Всем привет!! ! Совет требуется совет от опытных автовладельцев!! ! Мой вопрос касается MB G400 CDI (Гелик)!!!

Дмитрий Комендант Профи (753), закрыт 15 лет назад
Ещё раз здрасьте. Сначала хочу поведать краткую предисторию.... Хочу приобрести Mercedes-Benz G400 CDI, но есть одно но.. . мой друг ездит на MB ML с такимже двигателем и просто не вылазит из сервиса, постоянно какие-то проблеы.. . то турбина накроется, то коробка, то ещё чего нибудь!! ! И вот вопрос, все ли эти двигатели такие проблемные???! Или просто моему другу попалась такая машина?
Заранее благодарен!!!
Лучший ответ
Sachok / Мыслитель (8646) 15 лет назад
Гелики делают в германии, Млки делают америкосы, выводы делай сам.
Из америки машину не бери, заебе.... ся как твой друг.
Возьми из германии, более качественно.
Могу пригнать из германии
Остальные ответы
**** **** Мастер (1386) 15 лет назад
МЛ ки вообще сами проиводители назвали самым неудачным свом детищем;)
Бог Крокодил Гуру (4566) 15 лет назад
У каждой машины всё индивидуально. Как у человека. Перед покупкой б/у рекомендуется посещение сервиса.
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Здесь вы вряд ли найдете совет, лучше найти сайт любителей Геленов и там спросить
Артём Трофимов Профи (589) 15 лет назад
Всё зависит от года машины.
Nikolay Гуру (3298) 15 лет назад
G500 лучше бери!
по цене и по стоимости растаможки не так уж и сильно отличается от G400