Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что с этим делать?Не могу решить!см.внутри

elv23 Мастер (1951), закрыт 14 лет назад
Можно ли прощать ПРЕДАТЕЛЬСТВО?
Если да, то почему?
Если нет, то как мстить?
Лучший ответ
Кукушка Кукушкина Знаток (474) 14 лет назад
Предательство как правило не прощают, но мстить не стоит! к тебе это рано или поздно вернется. Но сама я прощала предательство, и не раз, и потом этот человек предавал меня снова и снова! Прости ему все! Но не опускайся до мести, это низко!
Остальные ответы
Диана СаМа сЕбЕ БогинЯ Мастер (1290) 14 лет назад
если можешь простить прости, если нет то мстить не нужно.... это удел слабых
Анна Мудрец (12953) 14 лет назад
Прощать нельзя, но и мстить не надо. Бог сам накажет предателя.
Ленчик Оракул (55054) 14 лет назад
прощать предательство нельзя.. .
а мстить вовсе и не обязательно.. .
зло всегда вернется к тому кто его совершил...
Варвара Гуру (4445) 14 лет назад
..НЕТ... а мстить не нужно... а то помимо обиды от предательства.. появится еще и горечь от мести...
Маришка )) Профи (726) 14 лет назад
Если ты видишь, что человек действительно раскаиваться прости!!!! Мстить не надо... это низко!!!
Счастливая Мастер (1255) 14 лет назад
Прости, это тяжело, но прости и отпусти на все 4 стороны. Мстить не надо, себе хуже сделаешь. А из этих отношений вынесешь урок.
onilka Профи (942) 14 лет назад
Прощать надо, но иногда и мстить нунжо!!!
Анна РинерМыслитель (7149) 14 лет назад
Да, что ты говоришь? А что я тебе сделала, если я тебя, ссуку, и не знала до сегодняшнего дня, пока ты мне свою срань не написала!
Надежда Чернышева Гуру (4598) 14 лет назад
Простить -это одно .прости и забудь этого человека а месть ничего хорошего не даст!!!! не переживай. если ты о делах сердечных. то в молодости может это не предательство. а возможность выбора?? ? Причем тут вообще месть???? Оно тебе надо????))))))
Похожие вопросы