Magicka 2 как играть вдвоем на одном компьютере (клавиатура и мышь + геймпад)

Георгий Токарев Профи (631), закрыт 8 лет назад
первую магику прошли вдвоем на одном компьютере, во второй не можем присоединить геймпад в игру.
игра лицензионная
Лучший ответ
Андрей Хипстер Ученик (44) 8 лет назад
Зависит от геймпада . Если я не ошибаюсь, то игры на пк если и поддерживают геймпад, то только от x коробки (xbox) . Если у тебя геймпад от ps 3 или прост там defender (и другие ) то там уже придётся гайды на ютюбе смотреть
Остальные ответы
Вл@димир Мыисеев Профи (520) 8 лет назад
ух ты, магика на компе, я на андройде прошел. в андройде тоже есть локалка. только в плей маркете стоит не мало. Я скачал с пда лайф.

А ты уверен что магика 2 кооперативная игра?

попробуй переустановить игру

или в настройках управления посмотри, там точно можно настроить клавиатуру и геймпад