Выходит,что все мы теперь называемся лайфхакерами?

Margarita Мастер (1860), закрыт 15 лет назад
Лайфхакинг по сути является набором полезных и зачастую коротких советов, позволяющих с меньшими затратами и/или более быстро решать различные жизненные и бытовые задачи. К примеру:

как выкрутить из патрона разбившуюся лампочку;
как быстрее получить выпивку в переполненном баре;
как запомнить номер телефона или ПИН-код;
как меньше стоять в очереди;
как меньше тратить времени добираясь на работу;
как быстрее выполнять больше сложных задач;
как быстро составить план речи;
как не волноваться перед публикой и пр.
Это слово наверное придумали американцы,а для нас по моему все это нормальное явление.Любой "советский" человек умнее этих лайфхакеров.А то!!!!Оказывается дл;я них бользшой талант придумать как меньше стоять в очереди или же как быстрее получить выпивку в баре.Наши еще ТААКОЕ могут,что этим лайфхакерам и не снится)))
Лучший ответ
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
очень интересная информация, думаю в жизни пригодится