Сделал домашний коньяк на спирту 96%. Думаю он получится очень крепким. Чем его можно разбавить? Водой? Какой?

Сергей Ж Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Натолочный Ученик (127) 7 лет назад
Лутше делать по меньше в след раз
Вера Искусственный Интеллект (457273) 7 лет назад
кипячёную воду с соком лимона заморозьте кубиками и добавляйте в бокал с вашим коньяком
Я Умница Искусственный Интеллект (263173) 7 лет назад
кофейком холодным не крепким, еще вкуснее будет. ну или чистой водой.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 7 лет назад
Коньяк это самогон из винограда Из спирта это не коньяк Подкрасили то чем?
Valentino Искусственный Интеллект (230874) 7 лет назад
Как можно это пойло КОНЬЯКОМ называть?