СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КАКИЕ МОДЫ ИСПОЛЬЗУЕТ ЭДИСОН и ЖЕКА В СВОИХ ТРОЛИНГАХ? (очень нужно)

Я недавно наткулся на тролинги "EdisonPts" и "ShadowPriestok" мне захотелось также поиграть с братом, но я не знаю какие моды они используют!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я знаю несколько, могу скинуть в скайп, а так вот названия:
Hide Names, custom npcs mod, block armor, more player models, Если что я могу их скинуть, вы можете написать мне на gmail: danny.gorodets@gmail.com

Если вам понравилась запись поставьте лайк, мне будет приятно ведь я старался!

P.S. Снизу я стою рядом с NPS в броне камня и в одежде "смокинг"

Я искалтолько More Player Models и More Player Models 2

я знаю 4 мода Custom NPCs, vahine mod, security craft, More Player Models 2 на этот мод у меня есть ссылка https://minecraft-inside.ru/mods/9333-more-player-models-2-mod.html

декокрфцт