Почему пиратов только пугают,а не хотят вешать на реях?

Бабтист Ромео Яйцев Пеклистов Гуру (4753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144721) 15 лет назад
Попробуйте догнать африканца, для начала. Они чемпионы мира в беге на короткие и длинные дистанции. Поймаете-он весь Ваш. Останется только вздернуть на рее, если политкорректность позволит и не побоитесь обвинений в геноциде-пиратоциде.
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
сходи - слови парочку - и вешай. .
ежели он на бочке с динамитом сидит и покуривает!
Егор Фанаков Мыслитель (5060) 15 лет назад
Это извращенная политкорректность -когда бандитизмом занимается значительная часть населения, да еще негры. Объясняют бедностью населения и безысходностью ситуации. В них стрелять нельзя - они же семью должны кормить.
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Так ведь там нефти нет, а с демократией наверно порядок. Че там париться, веревки понадобятся Ахмади Нежада вешать.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Суду, наверное, предать хотят...: (