Как долго может закрываться вопрос на голосовании, если есть лидер голосования?

У. Питт Младший Просветленный (38453), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или такие вопросы закрываются в определённое время суток?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Вопрос находится на голосовании не менее 4 дней.
Если есть явный лидер в голосовании, то вопрос должен стать решённым через 4 дня после ухода на голосование.
Вопросы с голосования закрываются обычно каждый день в 6.00 по Московскому времени (хотя иногда бывают исключения - если вопрос уже долго (более 4 дней) висит на голосовании, то может закрыться в любое время суток, почти сразу после получения решающего голоса за один из ответов).

Чтобы был выбран лучший ответ по итогам голосования, в вопросе должно проголосовать не менее 3 человек, один из ответов должен набрать большинство голосов, и пройти должно не менее 4 суток с начала голосования.
То есть, 2 из 3 голосов будет достаточно, чтобы через 4 дня после ухода вопроса на голосование ответ стал лучшим.

Если в вопросе проголосует менее 3 человек, либо ни у одного ответа не будет преимущества в голосах, то вопрос может висеть на голосовании годами, пока все условия не будут выполнены.
У. Питт МладшийПросветленный (38453) 7 лет назад
Эх, висеть моему старому вопросу четыре дня.
Остальные ответы
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
3дня!
У. Питт МладшийПросветленный (38453) 7 лет назад
Это минимум?
Как Явность Гуру (2836) Да
Анастасия Иванцова Ученик (128) 7 лет назад
3-4 дня. Скорее даже 4 дня. НЕ МЕНЬШЕ!
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
3 дня.. но это не точно))
Пользователь удален Ученик (118) 7 лет назад
баллов не дадут
У. Питт МладшийПросветленный (38453) 7 лет назад
Поясните, пожалуйста.
Пользователь удален Ученик (118) баллов за опрос не дают даже после закрытия