Зачем америкосов спасать в финансовый кризис? Наоборот-валить их надо
валить? а миллиарды умыкнутые нашими политиками где вложены? не знаешь?
Беда в том, что они-то валятся, а нас за собой тянут. Увы, тут никак не уберечься, раз уж мы влились в мировую экономику. Нам надо бы покрепче ногами упереться, да за стабфонд покрепче держаться.
американцы и без сопливых вырулят. А вот если они завтра похерят всех, то
начнется армагедон
Ты еще не понял, что в мире только одна экономика есть- АМЕРИКАНСКАЯ... .
Ели она растет и нам перепадает, если падает - нам вообще пипец!! !
Вот и думай валить ее или не валить, тем более, что такое завалить НЕРЕАЛЬНО НИКАК
Как только я стал безработным -- так в Штатах сразу кризис! Случайность ли?!