Зачем америкосов спасать в финансовый кризис? Наоборот-валить их надо

Kind2 Мудрец (15448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вена Мастер (2268) 15 лет назад
валить? а миллиарды умыкнутые нашими политиками где вложены? не знаешь?
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Ну так не спасай, вали. Чо верещиш-то...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Сами свалятся скоро в глубокую жопу и без нашей поддержки!
bumerМастер (2362) 15 лет назад
если амеры в жопу, то куда тогда россия и все остальные?
А Россия была и есть великой страной и державой и ее ждет еще большее величие в этом мире, как бы этому кому-то ни хотелось!
Волк Волкович Мыслитель (6565) 15 лет назад
падающего - толкни это здорово и прикольно
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
кому валить-то? Все завязаны на них.
Китайцы, европейцы, японцы - все что производят, производят большей частью не для себя, а для америки. Накроются штаты - встанут заводы, все на улицу...
SW Гуру (2837) 15 лет назад
а как же деньги наших миллиардеров? все там. спасать надо.
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Так они ж ожни тонуть не будут - и остальных потащат на дно....
Locus Просветленный (21676) 15 лет назад
Как только я стал безработным -- так в Штатах сразу кризис! Случайность ли?!
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Ты еще не понял, что в мире только одна экономика есть- АМЕРИКАНСКАЯ... .
Ели она растет и нам перепадает, если падает - нам вообще пипец!! !
Вот и думай валить ее или не валить, тем более, что такое завалить НЕРЕАЛЬНО НИКАК
Юрий 59Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
это точно, китайцы вообще делают половину всех сотовых телефонов, а и не знают, что живут и работают в Америке))))))
Андрей Вишневский Просветленный (25077) У китайцев основной рынок сбыта - АМЕРИКА. А если говорить об высокотехнологичных заводах, технологиях, и т.д, то без Америки все встанет....
bumer Мастер (2362) 15 лет назад
американцы и без сопливых вырулят. А вот если они завтра похерят всех, то
начнется армагедон
я Гуру (2578) 15 лет назад
Беда в том, что они-то валятся, а нас за собой тянут. Увы, тут никак не уберечься, раз уж мы влились в мировую экономику. Нам надо бы покрепче ногами упереться, да за стабфонд покрепче держаться.
Андрей ВишневскийПросветленный (25077) 15 лет назад
Мы уж слишком крепко за него держимся за 2 месяца от него 20% потеряли....
я Гуру (2578) Кризис не шуточный. Дай Бог, чтобы нам силёнок хватило удержаться. Я верю в предсказания и пророчества, а они обещают, что Россия выстоит и еще сильнее станет.
bumerМастер (2362) 15 лет назад
барышня, я понимаю вашу позу "ногами упереться" :-)))))))))))), но сейчас разговор идет о другом:-)))))))
я Гуру (2578) с такими агитаторами американцы вырулят, но туда, куда они вырулят мы не пойдем, а вас вместе с ними туда отправим. :-)