Как определить чей интелект у8 мес,ребенка?

ЛЮБАНЯ Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (892) 15 лет назад
Пока, наверное, это трудно. Но вы же уже определились на кого ребенок больше похож внешне и чей характер унаследовал! ? Делайте выводы сами исходя из этих наблюдений. А вообще его нужно развивать, не надеяться на то что он перенял его от одного из родителей!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12396) 15 лет назад
а сколько баллов по АПГАР дали???
Larisa T. Профи (560) 15 лет назад
В смысле - мамин или папин?
Поймете только тогда, когда ребенок начнет учиться в школе и выберет направление - гуманитарное или математическое...
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
пиши еще!!! давно так не смеялась:)
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Интеллект у ребенка свой собственный! В умной, начитанной семье могут быть тупые дети, и наоборот. Так что не ломайте голову, подрастет-там видно будет)))