Как в табеле рабочего времени отметить работницу, которая временно не работала в связи с родами на 126 дней?

Ирина Мысько Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я из Украины
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 7 лет назад
Р - отпуск по беременности и родам. Только почему дней 126, а не 140?
Ирина МыськоУченик (153) 7 лет назад
я с Украины, у нас 126 дне. а код пишется на весь период и на каждый месяц в табеле или только на тот, что припадает на эту ситуацию?
Ягодка моя! Оракул (83671) Я из России. У нас иные законы. Код пишем на все даты, указанные в листке нетрудоспособности работницы. Возможно, у вас и код другой буквой (цифрой) обозначается.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Отпуск по беременности и родам обозначается в табеле буквой "Р"... И зачем вы зажали работнице 14 дней?...
Ирина МыськоУченик (153) 7 лет назад
я из Украины
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) А, ну тогда простите... Кстати, тогда не исключено, что и отпуск у вас обозначается в табеле другой буквой...