как простить себя? совершаю одни и теже ошибки с мужчинами.

Щимеева Рахия Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Рыжая Профи (946) 7 лет назад
Нужно проанализировать прошлые ошибки, принять их, обратить в опыт и стараться не повторять.
Маргаритка Брантова Ученик (200) 7 лет назад
Я читала книги специальные и обучающие .И смотрела ролики по психологии . А вообще нужно расслабиться и отвлечься .Ну ролики тоже помогают .
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38384) 7 лет назад
Вас жизнь учит-учит, а вы все урок усвоить не можете. Так и будете шишки набивать, пока не поймёте, чего хотите и кто вам нужен. Или по-другому, пока не научитесь разбираться в людях. А без опыта этому нельзя научиться. Так что все проблемы по большей части от неопределённости и глупости, неумения делать выводы.
Annette Оракул (82537) 7 лет назад
не надо себя винить, надо подумать и что-то подкорректировать в своих понятиях и поведении.
элина Искусственный Интеллект (102863) 7 лет назад
послушайте лекции психолога михаила лабковского. он и про замуж говорит, и как не наступать на одни и теже грабли, и как себя полюбить и многое другое. а начните с его заменитого "здоровый человек не хочет выйти замуж". удачи!