А вас жизнь учит в отношениях, которые не сложились?

@lenk@ Мастер (1154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Знаток (339) 15 лет назад
Жизнь учит всегда и всех.
Отношения которые не сложились это опыт пусть и негативный.
Опыт это самое ценное что у нас есть, его не купишь за деньги.
Его можно получить только совершив ошибку или достигнув успеха.
Так что ответ на твой вопрос, ДА.
Просто не все, с первого раза понимают тогда жизнь даёт им ещё один урок, и т. д.)))
Остальные ответы
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
да, делаю выводы и стараюсь не повторять ошибок)
Nati Гуру (3660) 15 лет назад
Каждый человек, встречающийся на жизненном пути - чему-то учит)
юлия п Профи (751) 15 лет назад
конечно, я вот допустим поняла все ошибки которые совершала, а сейчас хочу вернуть его, хочу чтобы понял что я всё осознала
сова Мастер (1478) 15 лет назад
каждый человек, неважно как сложились отношения, учит. А уж как вы распорядитесь этими знаниями. Бывает. что всю жизнь на одни и те же грабли наступаешь
Кристи Мастер (1136) 15 лет назад
Не жизнь, а я сама, сама на грабли наступаю, сама за это получаю! И от такой боли, переживаний, повторять всё заново не хочется!!!
Ayka Профи (621) 15 лет назад
daa!eto toje samoe stho i ne nastupat na odno i toje govno 2 raza))