А лебедей можно кушать??? И как их готовить???

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 15 лет назад
И как их готовить?
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (114640) 15 лет назад
Посмотрите ответы на мой вопрос, похожий : http://otvet.mail.ru/question/14269421/
Интересно где вы его раздобыли, говорят не вкусные они, пусть лучше украшают собой водоемы!
Остальные ответы
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
мясо такое же как и у гусей
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Нет. Католики и христиане не едят лебедей.. . Но, можешь попробовать, я бы не стала, но каждый человек поступает по-своему.. . Почитай Библию...
Очарованный странник Просветленный (20353) 15 лет назад
Можно, но убивать лучше сразу пару, чтобы поэты не складывали больше песен о лебединой любви.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
в стрину из лебедей готовили царские блюда, но сейчас не готовят.
А по вкусу напоминают уток. мясо темное и тиной отдаеет. Сама не пробовала .
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Мясо как мясо. Похоже больше на гусиное. Готовится так же. Но зато кто любит шейку - так там уж шейка, кто крылышко - в один присест наешься!! ! А подушки лебединые вообще мечта.