Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос мужскому полу!Вам больше нравятся в постели девушки старше вас или младше???

yulia 1 Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Когда в постели, то нам все нравятся! :-)))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Мне больше нравится в постели. Как-то про паспорт забываешь в такие минуты.
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
и в том и в этом свои плюсы, где-то опыт, а где и тело молодое,,,,
Андрей Елескин Мастер (1090) 15 лет назад
С Т А Р Ш Е нравятся больше. Но к сожалению сложно найти таких. Все мелочь пузатаЯ 18-20 лет лезет под ноги :-)
Я_ваще_не_местный Гуру (4696) 15 лет назад
мне опытные нравятцо, а не бестолковые обладательницы тела (хоть моложе, хоть старше)
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
возраст не имеет значения....
Максим Запольский Ученик (114) 15 лет назад
возраст не имеет значение, главное опыт!
Сид_Всемогущий Знаток (484) 15 лет назад
ну старше года на 2-3 не больше, ну а остальное от 19+!
alex Ученик (176) 15 лет назад
Юль смотря что это за девушка, старше она или младше, это не важно, если девушка захочет чем-то удивить, то она это сделает и будет без разницы старше она или младше, только если она это го захочет.