а что вы собирались сделать..но не сделали?...большой списочек?...)))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
вообще стараюсь не загадывать дела, потому что их не выполнение - грех. если уж заикнулась стараюсь сделать пусть и не сразу
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
вот счас собираюсь чего-то выпить, а то после Серегиного опуса в себя никак не приду)))))))))))))))))))))))))))))) ) Приветик!!
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
я бы присоединилась..в таком же были состоянии...только жаль н аработе...
Поволока Гуру (3517) 15 лет назад
Было несколько пунктов) . Хорошо, что сначала получила информацию и не пришлось делать то, что хотела. А идея была хорошая)