Хочу поехать в Турцию первый раз за товаром. Как выйти на фабрики,или лучше рынки,как доставить до москвы,цена.

КостяН Ученик (154), на голосовании 15 лет назад
Как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз и как его вообще отправлять?
Голосование за лучший ответ
madkissa@mail.ru Гуру (3239) 15 лет назад
Любая треха в Стамбуле в торговой части в районе Лалели, в каждом таком отеле есть и склад и услуги карго, и доставка для желающих на фабрики или трансфер до рынка Чапалы-Чарши, в отеле проживают такие же оптовики или желающие приодеться-прибарахлиться))) )
До Лалели можно на метро от аэропорта Ататюрка добраться быстро, если денег не жаль то на такси.

если за подробностями про карго-цены и тд, то стуканись по адресу neptunik1@mail.ru, он как раз там сидит и этими делами занимается, все ответит и расскажет, говорит по русски))))