когда и связи с чем началось развитие СНС в России?

. Мудрец (11507), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Black Raven Гуру (3310) 15 лет назад
СНГ было основано главами БССР, РСФСР и УССР путём подписания 8 декабря 1991 в Вискулях под Брестом (Беларусь) Соглашения о создании Содружества Независимых Государств (известно в СМИ как Беловежское соглашение) .

21 декабря 1991 к Соглашению присоединились Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, подписавшие совместно с Белоруссией, Россией и Украиной в Алма-Ате Декларацию о целях и принципах СНГ.

До ратификации парламентами действительного членства Азербайджан (до сентября 1993) и Молдавия (до апреля 1994) были ассоциированными членами СНГ.

В октябре 1993 действительным членом СНГ стала Грузия. 12 августа 2008 года Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о выходе страны из СНГ.

В августе 2005 Туркмения вышла из действительных членов СНГ и получила статус ассоциированного члена-наблюдателя.

Украина, как и Туркмения, не ратифицировали Устав СНГ. Это означает, что формально они членами Содружества не являются, хотя при этом Украина остаётся одним из государств-основателей и участником СНГ.

В марте 1996 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла постановление о денонсации Беловежских соглашений, однако фактически это решение последствий не имело.

В ряде структур СНГ (координационные комитеты аппаратов президентов, по статистике, железным дорогам и др. ) в качестве наблюдателя участвует Монголия.

В 2008 году о своём желании вступить в СНГ заявил Афганистан [8].

В разные годы заявляли о своём намерении войти в СНГ власти ряда непризнанных самопровозглашённых государственных образований, автономных регионов, а также самостоятельных государств. Такие декларации, однако, до сих пор не имели продолжения в виде практических шагов. Заявления самопровозглашённых государственных образований, по всей вероятности, следует рассматривать как элемент борьбы этих государственных образований за получение самостоятельности, поскольку о реальной возможности осуществления такого шага говорить не приходится. Согласно Уставу СНГ, для принятия нового члена этой организации с самостоятельным статусом требуется согласие уже существующих участников, что фактически означало бы поощрение сепаратизма на территории государств-партнёров и могло привести к непредсказуемым последствиям.

А дальше мне места не хватит....
.Мудрец (11507) 15 лет назад
подскажите источник?
Black Raven Гуру (3310) Из книги....
Остальные ответы
Толик Нартикоев Мудрец (10664) 15 лет назад
развитие смс в росии началось с появления сотовых телефонов)))
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 15 лет назад
Когда олигархи решили устроить переворот во власти, образован в 2002 году .
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
Что такое Система национальных счетов (СНС)
Помогите пожалуйста с определением... .
Лучший ответ
Виктория Марьяновская Мыслитель (9161)1 год назад (ссылка)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Система национальных счетов (СНС) - система взаимосвязанных балансовых таблиц, раскрывающих структуру экономических результатов хозяйственной деятельности на основе подсчета ВНП и его составляющих.
Описывает наиболее важные аспекты экономического развития (производство, распределение, перераспределение и использование конечного продукта и национального дохода, формирование национального богатства) .
Стандартная система национальных счетов разработана статистической комиссией ООН в 1953. Национальные счета используются более чем в 100 странах мира. В России с 1988 показатель ВВП определяется по методике ООН.
Источник: в поисковике - СНС России.. . набрать самой лень???
.Мудрец (11507) 15 лет назад
вопрос был тако когда и всвязи с чем началось развитие в России СНС!в каком году это мало!на вопрос так и не ответил