А правда, что президент вчера сказал, что "цены на продукты резко пошли вниз"?

Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145694), закрыт 15 лет назад
Если это так, поделитесь, где и у кого это произошло. Или только в кремлевской столовой? :-)
В нашем захолустье такой тенденции не наблюдается.
Лучший ответ
. Мудрец (11507) 15 лет назад
во многих странах цены уже упали, а у нас все держат
Москва
Остальные ответы
Дмитрий Ученик (115) 15 лет назад
у нас в омске тоже ни чего не упало, толь вырасло
SW Гуру (2837) 15 лет назад
говорить-то у нас не запрещено. говорят, например, что к январю, резко подорожает мясо. и что?
Оллька Мастер (1764) 15 лет назад
и не упадут, даже не ждите
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Правда.
Но не президент, а бабушка Люба со второго этажа.
И не "цены на продукты резко пошли вниз", а "молоко опять подорожало".
Остальное - чистая правда.
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
у нас (Свердловская область) я пока заметила только, что яблочки сильно подешевели: рублей с 50 до 35 за килограмм.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Он имел ввиду оптовые цены. На рознице мы можем увидеть только рост цен.
Владимир Мазур Просветленный (32888) 15 лет назад
Сходите в магазин и проверьте, а потом о результатах сообщите...
Клары СтервозныеИскусственный Интеллект (145694) 15 лет назад
Дык проверила, почему и спрашиваю. "Где правда, брат?" :-)
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
на заборе тоже много чего написано....
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544) 15 лет назад
так и сказал... а до этого они куда шли.
Василий Бодак Профи (546) 15 лет назад
действительно-он так сказал