всвязи с кризисом авто тоже потеряет в цене?

. Мудрец (11507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Самойлова Профи (708) 15 лет назад
ага, щаз! ! ты посмотри на курс доллара и сразу все поймешь!!!
Остальные ответы
Игорь Петрович Мастер (1021) 15 лет назад
Новое нет, а вот старое потеряет.
Ольга Оракул (88084) 15 лет назад
ВАЗЫ даже поднялись в цене!
Peps74 Мыслитель (6486) 15 лет назад
Новые авто уже теряют в цене! диллеры предлагают бешенные скидки! динамика продаж отрицательная! А старые авто немного удорожают из-за повышенного спроса!
Инна Андреева Профи (606) 15 лет назад
Работая в автосалоне (в частном автосалоне... не менеджером) могу сказать что подешевели, но ооооочень незначительно. .а вот дилеры своим покупателям действительно предлагают бешеные скидки... но судя по ответам некоторых не все дилеры готовы предложить "бешеные скидки"
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 15 лет назад
Мне кажется новые дорогие упадут в цене, а старые наоборот подорожают.