А вы обращаете внимание на мнения других людей о себе или,что хочу то и делаю?

Счастливая Мастер (1255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ля ля Ученик (122) 15 лет назад
Прислушиваюсь, но делаю по своему. Но самое главное для меня ЭТО НЕ КОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ, А ТОМ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО.
Остальные ответы
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
слушаю, анализирую, а потом решаю как следует делать по моему или по ихнему
Толстов Гуру (2687) 15 лет назад
обращаю, но чаще не прислушиваюсь, и не принимаю ни к сердцу и в разум )
может быть Знаток (288) 15 лет назад
что хочу то и ворочу)) )
говори, что думаешь, делай что хочешь и будь, что будет!!!
Источник: моя жизнь
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
меня не очень раздражают косые взгляды, потому как их много, но такие как правило молчат. . и не рявкают, а те кто действительно осмелиться, так это знакомые, друзья, муж конечно же... их слушаю
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
прошу…. .

Напиши хотя бы строчку,
Пожелай спокойной ночки,
Иль простой привет пошли,
Только, РАДОСТЬ, не молчи…

Позвони хотя бы на минутку,
Или просто помолчи мне в трубку,
Номером хотя бы ошибись,
Лишь прошу у Бога: "Объявись! "
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
...обращаю... фильтрую.... а так, в основном, как хочу так и ворочу))))
luria Профи (614) 15 лет назад
Выслушать могу.... но поступлю так, как сочту нужным.... невозможно жить чужим умом....