Что такое девальвация рубля и какой прогноз в отношении доллара?

YANA Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
обесценивание в отношении доминирующих мировых валют, что влечет за собой снижение его покупательской способности.)) По неясным сведениям ЦБ, собираются опускать до 40 рублей за доллар.)) Это может быть очередная"утка",запущенная с целью совершения спекуляций на валютной бирже)) Хотя то количество резервов, которые правительство "закинуло" в банковский сектор, породило ажиотажный спрос, конвертируют и "выводят из страны"свидетельствует о том, что доллар в ближайшее время будет расти.
Остальные ответы
Александр Реверчук Знаток (439) 15 лет назад
Девальвация это обесценивание валюты. Да не волнуйтесь вы из-за рубля все будет хорошо. и хватит нагонять на всех страху нам ничего не страшно
Garret Знаток (445) 15 лет назад
Прогнозы относительно доллара сейчас не строит только ленивый. В экономике сейчас все настолько сложно и разнонаправленно, что прогнозировать курсы валют также сложно, как например угадать температуру воздуха через два месяца. С воздухом даже будет угадать попроще