Что такое гачимучи (gachimuchi)?

Вуркес Моргент Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Говорят, что это не для быдла, а для элиты, но я так и не пойму, чего в этом такого элитного
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49265) 7 лет назад
Это очень хорошая шутка. Но чтобы её понять, нужно смотреть не на рестлеров в трусах, а на чувство юмора, которое в них вкладывается.

Элитного нет ничего, просто шутку и правда нелегко понять. Тем, кто понял, очень смешно.
Bogdan KunУченик (104) 5 лет назад
я босс этой качалки
Bogdan Kun, нет я- у меня больше Anal, чем у тебя)
Maxim SafonovГуру (4006) 3 года назад
Я босс вашей мамы!
Остальные ответы
Кирилл Ляско Профи (625) 7 лет назад
ну, ты быдло прост, вот и не понял, что тут элитного
Nevermore Мастер (1733) 6 лет назад
мужские сексы
Денис Костелецкий Ученик (134) 1 год назад
Мужская крепкая дружба
Рома Скиданов Ученик (207) 6 лет назад
Гачимучи-это жизнь, в которой на переднем плане стоят шутки и костюмы персонажей, а потом половые акты.
Waldemar Ученик (194) 5 лет назад
Gachimuchi - это ролики гей-порно с обрезанными пикантными сценами и потому создаётся впечатление что мужики на видео "дерутся", в этом и есть весь рофл. Это дерьмо и правда очень смешно смотреть))
Александр Никулин Мыслитель (5101) 4 года назад
Эй, дружок-пирожок, тобой выбрана неправильная дверь.
Клуб кожевенного ремесла два блока вниз.
Lev NopУченик (112) 4 года назад
Ебать ты!
Александр Никулин Мыслитель (5101) Ответ отрицательный. Ебать ты, кожевенник.
GACHI MUCHI Ученик (188) 3 года назад
ты быдло, если ты не понимаешь, что перед тобой ШЕДЕВР! Даже опасный поцык и вся эта быдло-шушина 10х годов сосёт у Билли Херрингтона!
Базя ЕжжиУченик (123) 3 года назад
лучший
Александр НикулинМыслитель (5101) 3 года назад
Ну этого не быдла, но от десяти лет назад до двадцати лет назад, но не было.
Maxim SafonovГуру (4006) 3 года назад
Сост посю