Умели ли Вы в школе списывать у соседа по парте так, чтобы он ничего не заметил?)))

Л ** Мудрец (14679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
я списывала сама у себя!! за 10 лет ни один учитель не заметил!!! хотя у меня проверяли и руки, и парту, и все-все-все!!! ха! не нашли!!! уметь надо! это искусство!!! =)
Л **Мудрец (14679) 15 лет назад
в рукаве я тоже прятала,ни кто не находил))))))
Загадка Мастер (1438) я всегда носила футболки с коротким рукавом=)
Остальные ответы
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
иак как я была отличницей то обычно списывали у меня
Надя Мудрец (18917) 15 лет назад
В школе мне никогда не приходилось списывать
OLГА Гуру (3372) 15 лет назад
я не умела даже когда сосед сам давал... очень нервничала.
люба лебедева Профи (525) 15 лет назад
Нет, наоборот было и всегда просили подсказать, а если не могла подсказаньку дать то говорили - ушла в себя прийду не скоро.
Натусик Мартыненко Ученик (145) 15 лет назад
у меня такие соседи по парте што у меня все списывали и все спрашивали!
irise Гуру (3742) 15 лет назад
У соседей обычно не списывала, готовила свои шпаргалки. Но зато умела списывать так, чтобы УЧИТЕЛЬ НЕ замечал...)))
Пользователь удален Профи (892) 15 лет назад
Я не списывала, списывали у меня. Но я всегда это замечала! Даже сама давала всем списывать, мне не жалко было, а на контрольных по алгебре или геометрии всегда успевала сделать 2 варианта, потом тетрадь шла по рукам, как-то раз даже за дверь выгнали за это! или рядом с учителем сажали.
Диана Сергеевна Знаток (326) 15 лет назад
Да! Делала вид, что смотрела прямо, а глаза на тетрадь соседа!
Демон Мыслитель (5288) 15 лет назад
А я по черчению сразу 3 экземпляра чертил и 2 из них продавал!:)
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Я списывала цинично, не скрываясь))
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
А я не шифровалась :)) Посматривала на соседа невинными глазами, и просила дать списать.. . Никто не отказывал :)))
ШКУРЯК Мастер (1416) 15 лет назад
:):):)Конечно:):): ) И не только у соседа. Спереди и сзади :):):)
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
У меня в школе у соседки по парте нечего было списывать, мы сней выглядели как: тупой и еще тупее. А вот когда в универ поступала, на вступительном экзамене по математике, я так у соседки списала, что аж набрала больше балов, чем сама соседка. Вот тогда я была горда собой: -)
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
да, я даже экзамены со шпаргалками сдавала, на меня смотрело пять пар глаз-преподы, но так моей хитрости и не разгодали, буду передовать по наследству секрет))))))))))
мария дячокПрофи (609) 8 лет назад
ну блин... как???
И M Гуру (4103) 15 лет назад
я была отличницей и писывали у меня да и я была не против, не все могут хорошо учится
Ляйсан Биктимерова Ученик (125) 3 года назад
Я списывала у одноклассницы в школе до середины 9 класса до конца Декабря сосед мне давал списывать с ее тетради добрый был