дорогие маги,скажите меня уволят с работы??? Спасибо.

Беркакиточка Мудрец (15645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мунира Шамсуддинова Гуру (3064) 15 лет назад
А почему такое настрой? , может ещё и поощерят или даже премию дадут, так что не стоит попусту угнетать себя мрачными мыслями.... Даже если и уволят, стоит ли из этого делать трагедию, значит это работа не для тебя, не для твоей чуткой интуиции.... поняла?
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
С таким настроением? Удивительно что вообще пускают - Выше нос! ! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle