Почему многие люди боятся открыто выражать свои мысли, мнение??

Брюнетка Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Омега 07 Мыслитель (8807) 15 лет назад
Из-за их (мыслей, мнений) отсуствия
Остальные ответы
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
страх перед тем как на это отреагируют есть у всех, но это проходит с годами.
Виктория Городецкая Мастер (1898) 15 лет назад
Боятся, что их не поймут и осудят.
Прокуратов Антон Мастер (1082) 15 лет назад
Трусы, либо сказать нечего. А может и то и другое
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Возможно из боязни быть непонятыми и отсутствия желания вступать в полемику.
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Я не боюсь) А другие. . да кто их знает?
Marina Super Мыслитель (5132) 15 лет назад
еще Достоевский сказал " Человек проживает две жизни: одну внешнюю т. е. поведение, поступки, различные проявления и внутреннюю, то о чем он думает, о которой знает только он, и только художники, писатели или поэты способны передать свой внутренний мир посредством исскуства и творчества".
Диана Сембекова Ученик (120) 15 лет назад
Скорее всего из-за стеснительности.