Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики, а если у вас вот встреча с девушкой, вы перед ней, всегда куй и айца приводите в порядок? А вдруг..

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
у вас секс будем возможен? Или вам, чудо-заросли по барабану?
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
Элька я вот лично всегда слежу за состоянием и видом своего куя и яйков в не зависимости от свидания и будет ли секс или нет :) тряяяяяяяяяяяяя
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
гы..
это я помню.. твои ...
мммммм...
гладенькие...эхххххххххххххх
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) слушай так приятно что ты их помнишь ..чес слово так приятно слышать ммммм спасибки .. жаль что я так не увидел твоих да и парад удалили совсем ..а я так хотел увидеть - честно только тебя там постоянно и высматривал
Остальные ответы
Бочкарев Александр Михайлович Мастер (1328) 15 лет назад
мужик всегда чистый и до свидания и после
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
Знаешь, эстетике куя не придается столько значения, как внешнему виду писды.
Sergey Gretsov Мастер (1830) 15 лет назад
куй я яицыми фсегда в поряде и к бою готовы
Максим Запольский Ученик (114) 15 лет назад
И до, и после, вобщем я считаю что гигиена прежде всего!
Сергей Викторович Гуру (2511) 15 лет назад
Нет, я специально не моюсь за месяц! Пусть кушает натуральный продукт!: ) (шутка)
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
я постоянно мою как в туалет схожу... А ВДРУГ ДЕВЧЕНКИ,,,,
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
да порядок тама а помыть если вне графика так в номерах душ есть
Bakher Мастер (1104) 15 лет назад
Встреча - не встреча! Там всегда всё должно быть в порядке! ;)
motor@ kraun Знаток (321) 15 лет назад
Если будет секис, то у меня есть квартира где и ты и я приведу себя в порядок, а так гигиена прежде всего)))