Перестанут ли удалять мои вопросы,если я буду подписываться фамилией Кацъ?

Бабтист Ромео Яйцев Пеклистов Гуру (4753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144751) 15 лет назад
Не стоит. К удалениям фамилия не имеет никакого отношения, а вот отвечающие могут окончательно распоясаться и забыть подпоясаться обратно. Так и штаны потерять недолго. Не желаете же Вы им зла, не так ли?
Остальные ответы
лана Гуру (4866) 15 лет назад
ну нет это тоже не очень-продолжайте думать
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
меня бы наоборот это привлекло
элена Профи (517) 15 лет назад
мне кажется, это наоборот прикольненько!!!
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
Перестанут, если Вы будете задавать вопросы, которые, по меньшей мере, не будут выдавать в Вас животное-шовиниста. А подписаться лучше - Кацнеленбоген. Во-первых - длинно, пока модератор читает, вопрос проскочит. А во-вторых, по-еврейски, вполне соответствует Вашему интеллектуальному уровню. Шалом!!!