Подскажите пожалуйста где можно скачать картинки рабочего столапо теме Mary Kay

ЧТУП ,,Тур-Сервис-Вояж" Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста где можно скачать картинки рабочего столапо теме Mary Kay
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Я, конечно, не дистрибьютор Мери Кей.. .

Такое пойдет?
Давно сотрудничаете с компанией?
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Для рабочего стола у меня картинок нету (спасибо за идею) , а вот заставки на телефон я себе заказывала.
Попробуйте поискать на сайтах консультантов, наверняка ведь кто нибудь их делал.