wacom intuos s или bamboo one m. Подскажите пожвлуйста

tonyXtark Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
wacom intuos draw small или wacom bamboo one medium не знаю что выбрать, подскажите пожалуйста, и объясните свой выбор.
Дополнен 7 лет назад
разрешение экрана 1366на768
Голосование за лучший ответ
Иван Попов Профи (554) 7 лет назад
А сюда заглянуть: wacom.ru/onebywacom/sravnite-planshety-intuos1.html
Rus Mub Знаток (286) 7 лет назад
у тебя какой разрешение экрана монитора
?
Rus MubЗнаток (286) 7 лет назад
лучший решение это Wacom One Medium(черный)
Rus Mub Знаток (286) у него большая рабочая область это важно!
TIME TO ATTACK Мастер (2298) 7 лет назад
Посмотри их характеристики и всё поймешь!
А вообще, Intuos Draw S сам по себе вариант отличный, точно не плохой! Но у Bamboo One M рабочая область больше.
Лично я всё же порекомендую первый вариант.
Думай, решай!
Нет Мастер (1269) 7 лет назад
Как я думаю, лучше One By Medium, так как еслиты к примеру комик, или артер, то тебе нужна большая зона области, так как, 152х95 не пойдет
Попробуй начертить их зоны, и выяви - какая тебе удобнее.