Она была девушка моего приятеля,общались парами ходили в гости и т.д теперь она моя жена!мы счастливы.кто прошел такое ?

Николай Enigma Профи (509), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
отношения начинались также.
теперь он (друг моего бывшего парня) мой муж.
уже 12 лет.
счастливы)
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
неет у меня такого небыло
Ксения Крылова Профи (560) 15 лет назад
ты счастлив и это главное, жизнь сложная штука, как не крути
Удачи и всего самого лучшего)

Катерина Профи (993) 15 лет назад
Он встречался с моей подругой.. . Уже четыре года мы женаты, счастливы в браке, а через два месяца у нас намечается рождение долгожданной доченьки.