8 лет назад
от

Скидки на мерседес

Мы вот тут с другом подумали, Mercedes c класс (особенно новый) в моем городе (с населением более 1кк) встретить вообще сложно, их на весь город наверное пару штук) на авито в данный момент с класса (2014-2016г) продается всего 5 штук, летом всего 2 продавали. Так вот, если придти в салон во время новогодних скидок и акций, реально будет выпросить большую скидку на эту машину? Все таки продаваемость почти никакая, E классов этих же годов значительно больше продается.

Вот к примеру C180 продается за 2 110 000, реально ли сбить цену до 1.900.000 или даже до 1.800.000 и по возможности ниже? И если да то как? И темболее есть разница между тем если взять за наличку или полностью в кредит? , если возьму в кредит дадут ли больше скидку? А насчет процентов, то можно тупо сразу погасить кредит)

Дополнен

Кстати на 150 прадо сделали скидку 200к в этом году. При том что одних только 150 прадо в городе и на авито (в городе) их будет больше чем вообще всех мерседесов в городе)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если ты маньячишь по этому поводу то точно дадут. вопрос в ином. ну крякнет она у тебя и ты попрешь её по гарантии на эвакуаторе туда где покупал что ли... за 500 верст

Запросто! Премиум хорошо скидывает с ценника, не то что всякие жмоты из тойоты, которую тут уже насоветовали)))
Лайфхак по кредиту: иногда есть смысл взять минимальный кредит скажем в 100 тыр, если за это дадут скидку (обычно около 2-3%) и сразу же его погасить. Скидка перекрывает переплату по кредиту и получается выгодней.

Хорошую скидку реальнее всего можно получить через знакомых, работающих в этой сфере. Если у вас таких нет, то можно их найти, написав на ldm.msk@yandex.ru. Скидка 10-12% на новый автомобиль из салона. MB, BMW, AUDI, JAGUAR, LR, VW. Москва и область. Оф. диллеры.

Можно и резину зимнюю просить и наглеть до посинения скидывать..

http://pikabu.ru/story/kak_kupit_novyiy_avtomobil_v_salone_i_kak_ot_tuda_uekhat_pobeditelem_3548917

http://pikabu.ru/story/kak_serezno_syekonomit_pri_pokupke_avto_moya_skhema_yekonomii_300_000_rubley_3974138

http://pikabu.ru/story/nyuansyi_pokupki_novogo_avtomobilya_v_avtosalone_3507222

Вот почитайте, можно очень даже прилично скинуть..

Про Тойоту автор зря предыдущий оратор сказал, просто машина достойная и ходовая, не вы, так другие купят, поэтому скидывать им нету смысла.

Мерседес лучше Тойоты будет по многим параметрам, но я бы брал Е класс 212 допустим, он просторнее и не блютек, но вот цена содержания больше! Хотя и Мерс и Хонда и Тойота -очень достойные машины, если смотреть в одном классе. просто Мерседес на ступеньку выше будет.

Покупай Toyota намного удобнее чем мерс