Народ подскажите что мне купить??? iPod или PSP??? Разрываюсь пополам, незнаю что выбрать, плиз ХЭЛП!!!!:)

Дмитрий Лемеш Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Про iPod ничего сказать не могу, вообщем это плеер . PSP - игровая приставка . Сам недавно купил и доволен . Его возможности : игры довольно высокого класса ( почти как на большом компе ) , фильмы, музыка, чтение книг ( спец прога в перепрошитой PSP ), выход в интернет через Wi Fi через точку доступа . Покупать лучше перепрошитую - тогда без проблем можно с компа все сбрасывать. Да там и дисковод есть, но я ни разу пока не пользовался - диски слишком дорогие . PSP slim можно подключать к телевизору .
Остальные ответы
Люда Тесёлкина Гуру (4836) 15 лет назад
ну вы блин даете - это ж ...СОВСЕМ РАЗНОЕ???? как можно помочь - только сам сам сам
Дима Алексеев Профи (675) 15 лет назад
да даже не думай и бери psp!!! у меня psp и я счастлив, она моя лучшая подруга и всегда с собой, а ipod это маленькая часть psp!!!