Как понять себя на какой работе я хочу работать?

GlaMUrRR@ru Знаток (323), закрыт 15 лет назад
сейчас работаю, обсчитываю объемы работ.... Ну не моё это, не стоит у меня на эту работу а как хочется проявлять хоть немного любви и желания к тому чем занимаешься, чтобы в руках кипело!
я не то чтобы запуталась а уже заблудилась в себе...
Лучший ответ
Дмитрий Лемеш Ученик (171) 15 лет назад
Как говорил какой-то мудрый человек, что 80% жизни мы проводим на работе, исходя из этого нужно выбирать работу по душе!! ! Работая без желания невозможно добится больших успехов, а значит самооценка у человека будет низкой!!!! Необходимо решит для себя, чем хочется заниматся!! ! И не важно сколько вам лет, и ваше финансовое состояние, главное это - Мечта!!!!:)
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1726) 15 лет назад
Успокойся, и прислушайся к себе. Нелюбимая работа, хуже быть не может.
мяу Профи (587) 15 лет назад
Можт все дело в оплате труда? Когда работа-говно, но работаешь т. к. знаешь, что это принесет реальные деньги как-то легче становиться
GlaMUrRR@ruЗнаток (323) 15 лет назад
В том и дело что платят нормально, так бы давно ушла но не знаю куда!
Дима Алексеев Профи (675) 15 лет назад
надо пробовать, я вот шел рабоатть из-за зарпалты, но на какую-то работу я шел с удовольствием, а на какую-то просто нес себя) главное хороший коллектив
Ната... Знаток (264) 15 лет назад
Ты сама говоришь " не твое", попробуй поискать что то новое, поузнавай у знакомых, в интернете.... пока работаешь, веди параллельный поиск, попробуй!
Василий Сиитов Ученик (202) 15 лет назад
Подумай, чем бы ты занялась если бы не надо было работать?
И найди работу в этой области, либо займись этим и работа сама тебя найдет!)))