Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что девушки любят камин?

Возбудитель спокойствия Просветленный (22914), закрыт 15 лет назад
Может, им просто согревает душу то, что рядом есть такой надежный источник тепла и комфорта?
Может, они считают, что сами выглядят красивее на фоне такого знака достатка и престижа?
В любом случае, вряд ли кто из женщин откажется посидеть с вами у камина на шкуре какого-нибудь животного с бокалом вина.

Кстати, камин не горящий, девушка в ожидании
Согласны ли вы с тем что это явный намек на то, чтобы согреть девушку, подкинуть ей "дровишек";)))?

Лучший ответ
ДоРеМи Гений (89296) 15 лет назад
ну и доска.... посмотреть не на что) ) вот удивляюсь - неужто такое может мужчинам нравиться?? ? жопа костлявая, ребра торчат, сисек вообще там не запланировано было при рождении похож)) )
Возбудитель спокойствияПросветленный (22914) 15 лет назад
Согласен полностью с Вашими замечаниями....увы другой девушки с камином под рукой не нашлось;)

А так я предпочитаю вот таких ;)
ДоРеМи Гений (89296) ну это уже более-менее....)))) а про камин - я не сидеть люблю, люблю валяться около камина, и чтоб свет потушить везде.... треск поленьев, запах дыма еле уловимый, свист в дымоходе при сильном ветре на улице зимой....блаженство, да и только....мне камин нравится даже больше , чем море....потому что более интимное это, чем оргомное море.... правда нет у меня больше камина....продан ...вместе с домом))) но обещали новый постороить КАМИН, а вокруг него и дом))))
Остальные ответы
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
огонь с древних времен является символом комфорта уюта тепла и спокойствия домашнего очага... НО в то же время страсти и желания....