Когда в Германии празднуют Сильвестер?

Алла Гринвальд Мастер (2172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
День Святого Сильвестра (Селиверстов день) — религиозный праздник. В католических странах отмечается 31 декабря, в православных — 2 (15) января. Как правило, является рабочим днём. То есть нигде - кроме как разве что в каких-то отдельных общинах, которым Сильвестр "особенно близок" - этот день вообще не отмечают...
Остальные ответы
mayalavrik Гуру (4021) 7 лет назад
В самый канун Нового года, 31 декабр празднуется день Святого Сильвестра (Feast of St. Silvestr).
Лера Ласточка Мудрец (16904) 7 лет назад
Празднуют Новый год 1 января, а не Сельвестр 31 декабря.