Есть ли отличия между baby и babe? Например есть ли разница между ice baby либо ice babe

Искатель Истины Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
lina zin Гуру (4418) 8 лет назад
В разговорной версии в странах, где английский родной, в настоящее время baby подразумевается ребенок, а babe- имеется в виду обращение к женщине - моя крошка
Остальные ответы
A/X Профи (532) 8 лет назад
Baby - слово из словаря с вековыми традициями, babe - современное разговорное сокращение.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102577) 8 лет назад
ужас. англоязычные в панике
ва св Ученик (108) 8 лет назад
еще есть слово strumpet
seagull Просветленный (35039) 8 лет назад
младенец - baby
обращение к своей девушке, женщине - babe, baby