После замены БП лагают все игры

сергей ерошкин Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
У меня стоял бп на 500w. Всё работало нормально но потом он сломался. После я поставил новый бп на 600w. Поставил pay day2 и увидел 5 кадров вместо 120 кадров. Что делать я уже хз intel core 2 duo,nvidia 9600 gt, 6 gb озу. windows 7 домашняя 64 бит
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14654) 7 лет назад
кпд маленький у блока
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
Возможно
Константин Ринатович Просветленный (20553) 7 лет назад
Кучу всего ненужного написал, а какие характеристики желез нет. Давай угадаем)
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
А что тебе нужно то ещё?)
Pav Мудрец (15223) 7 лет назад
БП не влияет на производительность компьютера, он или работает или нет
kot Просветленный (28738) 7 лет назад
а может у тебя просто комп игру не тянет
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
По железу она тянет. Она раньше работала хорошо.