Как исправить если в значках уведомлений Интернет есть, но его нет? Без переустановки ОС.

Альберт Монгуш Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Вчера удалил истекший Kaspersky установил Avast Free Antivirus, проверил вирусы через загрузку ОС. Сегодня не удается воспользоваться Интернетом, хотя в значках уведомлений значок сети показывает статус "Подключен к Интернету". Перепробовал все 4 браузера, все типы сетей (Ethernet, Wi-Fi, точка доступа с Андроид) нормально подключаются. Пишет: "Нет подлкючения к Интернету".
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
Запустите Командную строку (идем сюда C:\Windows\System32 и найдите cmd.exe и прав кнопа мышь на cmd.exe →Запуск от имени Администратора далее в cmd_терминале пишите (после каждной команды жмем enter)
netsh interface ipv4 reset
netsh winsock reset
netsh winsock reset catalog
netsh advfirewall reset
ipconfig /flushdns
и̲ ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а̲ комп и далее
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) и далее кнопа Win+R пишите ncpa.cpl жмите Ок и 2-щелчок на ваш Сеть (которая беспроводная) →Свойства→протокол ipv4→ и установите ✔ на пункт «Автоматическое подключение» →Применить и Ок и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р
Остальные ответы
Сергей Казнадей Мастер (2216) 7 лет назад
getsysteminfo.com/index.php сделай лог, посмотрим что там.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254219) 7 лет назад
Аваст настройки сети, удалите Аваст и по сморите что будет, дрова забрал Каспер обновите...
удачи.
Альберт МонгушЗнаток (363) 7 лет назад
Удалил Аваст фри, но все осталось как и было.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254219) Значит третье, дрова.
Андрей КокаревУченик (96) 7 лет назад
что такое каспер
Антивирусник Касперский
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
Переустановить операционную систему.
Веденкин Алексей Мастер (2145) 7 лет назад
Восстановление системы попробуй
И почисти реестр цклинером
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
кого "почисти"? и от чего? и для чего?
gFQHH Мудрец (14142) 7 лет назад
Нужно зайти в настройки сетевого подключения, нажать кнопку настроить и перейти во вкладку дополнительно и в списке мультиигровая среда выбрать включить, роуминг чувствительность поставить высшая. И все. Обычно стоит средняя мощность передачика Wi fi и это мощности не хватает бывает или выключена опция мультиигровая среда и на некоторых ноутбуках из-за этого вай фай не работает, хотя показывает что подключился интернет. Есть и другие причины. НО это уже на форумах.
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Смотри настройки подключения, а если сам не справишься пригласи знакомого компьютерщика.
Зачем Зачем Ученик (121) 7 лет назад
нужен сервис центр
Андрей КокаревУченик (96) 7 лет назад
Сам ты центр вдруг него нету денег
Зачем Зачем Ученик (121) не ну я так)
hello Знаток (417) 7 лет назад
Переустановить систему.
Игорь Кручинин Ученик (113) 7 лет назад
зайди в поиск ...Напиши браузер или как интернет называется у тебя
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
"интернет" не значками проверяется.
а командой ping
набери в командной строке хотя бы ping ya.ru или ping 8.8.8.8