Есть желание выучит английский до весны следуюшего года, как думайте это реально?

Рахмат Мудрец (12667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Koksharova Larisa Мудрец (13842) 15 лет назад
Было бы желание! На средненьком уровне - возможно. Многое зависит от того, с нуля ли ты начинаешь или уже учил, от преподавателя и от лингвистических способностей.
Остальные ответы
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
Наверно, смотря как будешь стараться, во всяком случае, основное наверно успеешь!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 15 лет назад
смотря как выучить. Так чтобы более-менее объясняться с иностранцами КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТЕБЯ ПОНЯТЬ (например - продавуами, друзьями) - вполне достаточно.

Чтобы работать там, где есть общение с клиентами - нет или свободного понимания фильмов и новостей - нет.
Mr. Mad Ученик (107) 15 лет назад
Реально. У меня есть преподаватель, которая обучала базовому английскому за 7 дней.
"Плохих учеников нет, есть плохие учителя" - есть такой девиз =)
e-katerina Профи (685) 15 лет назад
только основы.
посмотри, тебе придется учить:
1 - слова, а их много, надо самое маленькое, 2000 слов знать
2 - произношение, тут попроще, но опять же есть свои трудности, потому как к правилам прилагается большое кол-во исключений.
3 - грамматика - времена, артикли, залоги, све понять и оттренировать.
4 - тренировка понимания на слух и говорение - практика с кем-нибудь.
Но если есть школьная основа, желание и трудолюбие, то, наверное, возможно.
Ирина Никифорова Мастер (1280) 15 лет назад
на уровне новичка и навыков простого общения - вполне реально
kolarov kolarov Мыслитель (7171) 15 лет назад
С хорошей училке на пустынном острове и квартал хватит!
Zhanna Aliyeva Мастер (1771) 15 лет назад
нет, это нереально. вы получите неплохую базу и сможете общаться на определенном уровне, . Год - это более реальный срок, но это кропотливый труд! Хотя английский - самый легкий язык.