помогите пожалуйста с химией!!!

Zaika Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
1)Вычислите массовые доли кислорода в воде (Н2О) и в песке (SiO2)
2) Найдите процентное содержание кислорода в составе глюкозы (С6Н12О6)
3) В природном боксите содержание оксида аллюминия составляет 25%. Вычислите массовые доли (%) алюминия и кислорода в 1т боксита
Голосование за лучший ответ
LeBron James Мастер (1496) 15 лет назад
Емае, задачи 8 класса, есть формула одно хорошая, вот по ней и решай. Формулу в учебнике найди