ЗАДАЧА ПО ИСТОРИИ! 100 БАЛОВ

Юлия Видяева Знаток (318), на голосовании 7 лет назад
Выберите вариант, в котором события расположены в хронологической последовательности:
А) правление царя Хаммурапи, походы фараона Тутмоса III, строительство пирамиды Хеопса, покорение Вавилона Киром
Б) покорение Вавилона Киром, правление царя Хаммурапи, походы фараона Тутмоса III, строительство пирамиды Хеопса
В) строительство пирамиды Хеопса, правление царя Хаммурапи, походы фараона Тутмоса III, покорение Вавилона Киром
Г) походы фараона Тутмоса III, строительство пирамиды Хеопса, покорение Вавилона Киром, правление царя Хаммурапи
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134304) 7 лет назад
интересно как ты собираешься давать 100 баллов ;) Ртом штоле?