Глядишь на молодых в ЗАГСе-сердце радуется.Какие же они счастливые!Откуда же берутся злые жёны,и,как следствие,-гулящие

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 14 лет назад
мужики?
Лучший ответ
Белла Мыслитель (8057) 15 лет назад
Вот поэтому мы в ЗАГСы и не ходим, и живём долго и счастливо!!!:))) )
И вообще, кто же гуляет со злыми???? Все гуляют с добрыми))) ) Отношения нуна беречь ВСЕМ участникам этого прцесса)) )
Не все пары женятся и не все пары распадаются. А если ты - хороший человек, то одиноким надолго не останешься НИКОГДА!!!
Источник: Жизнь))
Остальные ответы
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
быт к сожалению сжирает кучу эмоций и сил
Наталья Шинкаренко Профи (666) 15 лет назад
Ну да у нас мужья все добренькие и как следствие не гулящие. Так что ли?
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Ну, ты даешь - откуда да откуда - из того же ЗАГСА.
natasha natasha Просветленный (27170) 15 лет назад
Они не берутся, они такими становятся в следствии того, что к друг другу становятся безразличными, они получили желаемый результат -- Брак и сразу успокоились. Романтика испоряется и остается быт, проблемы на работе, которыми муж загружает жену по полной приходя домой и потом поев. общается исключительно с телевизором и жена видя, что мужу не интересно как у неё дела, она выходит из себя и начинает пилить своего мужа. Муж вместо того. что понять свою жену, начинает искать отдушину на стороне, т. е. любовницу, она точно будет слушать его бред с открытым ртом и там он будет ласковым и самым горячим мужчиной. И вот вопрос, почему на любимую женщину (если она конечно любимая) также обращать внимания, также горячо её любить и тогда она будет лучше любой любовницы? Или вы мужчины ищете специльно оправдания, чтобы пойти налево?
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 15 лет назад
Наверное оттуда же, откуда и Вы. Не равняй всех под одну гребёнку.))