Andrea Kazem
Знаток
(465)
14 лет назад
У кого в голове эти предрассудки? У окружающих - не обращай внимание. У него- постарайся узнать, поговорив, чего он боиться, объясняя разницей в возрасте. Дело же наверняка не количестве лет, а в том, что эта разница за собой тянет. Если же у тебя, то постарайся разобраться в себе и максимально честно понять, что ты хочешь и от этих отношений в том числе.
AnnaAgeeva
Профи
(603)
14 лет назад
Любовь и предрассудки это совсем не совместимые понятия.
Любить, что же еще делать. Ведь вы уже сделали все что могли.
Вы сказали эти слова другу.
Любовь не всем дана. И не все могут признаться что любят.
Конечно быть счастливыми. Ведь все в жизни быстротечно.
Наслаждайтесь этим чувством.
А если вы боитесь предрассудков, то значит кто то из вас еще не повзраслел. Если для него важно мнение общественности. И он просто не готов к ЛЮБВИ.
Светлана Воронина
Мыслитель
(7423)
14 лет назад
Если других препятствий нет, кроме возраста, то пора быть вместе.
Хорошим для всех вокруг быть нереально и стремиться к этому не надо. Главное, чтобы оба вы были совершеннолетние и работающие желательно. В противном случае: первый случай-это статья, а во втором сложности в отношениях могут возникнуть.
Мария Смирнова
Профи
(552)
14 лет назад
Да пофигу возрост, чем старше мужик, тем моложе девушку ему хочется видить рядом. У меня похожа ситуация, мне 17, а ему 35! И все прелесно!! ! Удачи дорогая ;-)