. Это такпочему когда встречаешься, хочешь замуж...а как только все случается начинаешь думать о разводе?

мяу Профи (587), закрыт 15 лет назад
..а как только все случается начинаешь думать о разводе Это такая жизнь или мы так сильно меняемся после исполнения желания?
Лучший ответ
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Да нет. Просто когда встречаешься, но живешь врозь, то все видишь в розом свете, потому что сяськи масяськи при каждой встречи, а когда начинаешь жить вместе, то все поворачивается на 180 градусов и сяськи масяськи сразу же заканчиваются.. Почему? Потому что они уже не нужны, нужны серьезные конкретные отношения, а люди порой бывают к ним просто не готовы. Вот и всего-то..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Когда дела идут как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать. Скользко ...
АБ Гуру (3611) 15 лет назад
человеку всегда нужна цель
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
Если это твое личное мнение - то зачем же думать у всех также? ? )) Ко мне лично - это не имеет никакого отношения!
Светлана ВоронинаМыслитель (7432) 15 лет назад
Молодец! Это надо твоей жене прочитать... Да нет, я думаю,она в курсе :)))
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Просто когда достигаем цели, приходит разочарование.
Dar.Za Знаток (459) 15 лет назад
потому что когда встречаешься, то у тебя только конфетно-букетный период, а когда выходишь замуж, то начинаеться бытовуха. Он мусор не вынес, она не постирала и т. д. Ещё когда встречаешься много незнаешь о любимом, его привычки и недостатки. А вообще я считаю, нужно сначала пожить вместе, а потом выходить замуж (жениться). Многие встречаются и сразу женятся, а потом через месяц-год развод.
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Всё просто, ни в одной сказке нет продолжения: "....И жили они в квартире, мыла она посуду, драила квартиру, стирала, гладила, нянчила детей, а он приползал с работы и смотрел телевизор, вбивал по выходным в стену гвоздь.... времени и сил друг на друга у них не было... " Вариантов масса.
Конфетно-подарочный период прошёл, нет больше времени на постоянное держание друг друга за руки - есть более насущные проблемы. Всё, сказка кончилась- жизнь началась.
Поэтому развода и захотелось. Только с другим будет тоже самое. Те же яйца, только в профиль.