Скажите может кто нить знает Гашиш вызывает привыкание????

Мария Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
татьяна гиринь Мудрец (10385) 15 лет назад
думаю, что если не злоупотреблять этим, то нет никакого привыкания . а еще считаю, что гашишь - это лучше чем пить алкоголь. гашишь - снимает стресс и приводит мысли в порядок, расслабляет и обостряет ощущения тела и успокаевает .плохо сказывается на легких как и сигареты .
посравнению с алкоголем- возбуждает нервную систему, бьет по почкам, печени, голова болит после перепоя (короче ни чего хорошего) .
в умеренных колличествах гашишь не может навредить (раз в месяц) и будет дейтвовать как успокоительное .
знаю много людей причем академиков которые иногда курят
у них даже получается писать гениальные работы.
проблема, в том что это не законно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6594) 15 лет назад
а ты чо не пробовал? Недельку покури и привыкнешь
Soberminded Оракул (97922) 15 лет назад
Понимаешь в чём дело, гашиш это наркотик, а любой наркотик вызывают зависимость, на первых порах психологическую, а потом физиологическую!
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
вызывает еще как.... хотя те, кто его курит постоянно, не счиают это наркотиком.... но при этом и дня провести не могут не покурив, скуриваются короче на ура....
БерНата Просветленный (21075) 15 лет назад
Еще какое! Как и все наркотики. Действие со временм ослабевает, и хочется чего-нибудь посильнее...
Lexandr Ученик (96) 15 лет назад
Если знаеш когда нужно сделать перерыв, то не вызывает привыкание.
Заболотских А.Г. Профи (962) 15 лет назад
Когда я был в армии, со мной служил паренек, который в итоге подсел на гашик.. . Но для этого он полтора года курил по.. . ну примерно по 10 косяков в день.. . И к дембелю подсел-таки.. . Не злоупотребляй, и, я так думаю не подсядешь.. . Хотя мужской и женский организм по разному реагируют на одно и то же. Вон, говорят, женский алкоголизм вообще не лечится, так что поосторожнее.
Источник: личный опыт
виктория иванова Мастер (1210) 15 лет назад
Конечно вызывает привыкание!
Olga Профи (682) 15 лет назад
Да ну, не-е-ет. Употребляй сколько захочется.))
Anna Ученик (152) 15 лет назад
трава это вообще не наркотик.. тока кури в кайф, а не так чтобы не осталось..