Какая разница в управлении между леворульным и праворульным а/м?

Дмитрий Добров Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
При обгоне неудобно, и были проблемы с тех. учетом. А так нормально. Зато такие машины меньше угоняют)))))))
Остальные ответы
Денис Хохлов Мыслитель (6847) 15 лет назад
Пассажир тебе обгонять помогает))) ) Вроде штурмана.
Светка [PLUSHEVAЯ] Бандитка Знаток (324) 15 лет назад
Если с лева то что бы подойти к дому надо обойти машину. А если справа то ничего не надо обходить!
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
Никакой. Только педали наоборот - зеркально.
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
ну я видела, что праворульке на трассе обгонять не удобно! чтобы посмотреть есть ли встречный транспорт полмашины высовывают на встречку. опасно же.... а так говорят без разницы... быстро привыкают:)
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
фары светят по другому, при обгонах на двухполосных трассах выглядывать приходится выездом на встречку (очень опасно) , мкпп левой рукой переключать нужно, так же как и музыку и все остальное. когда паркуешься на дороге - пассажиру приходится на сторону дороги выходить. в макавто чтобы купить гамбургер - нужно выходить из машины. да еще дофига мелочей.
Orloff Мастер (1635) 15 лет назад
Привыкаеш махом, ну с недельку покатай и никакой раз.. нет
lnfernal Мастер (1180) 15 лет назад
представь ты на трасе перед тобой фура хочеш совершить обгон пасажиров нет на какой машине луче?
можно если правый руль поставить камеру в левой части автомобиля и чтоб сигнал выводила на монитор при включении поворота
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
В день пересаживаюсь с одной на другую. Всё до автоматизма, разницы не чувствую. В праворульной даже выходить удобнее, не на дорогу!!!
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Ездел на Нексии продал и сразу сел на Таету Марк2 мне понадобился 1час чтобы привыкнуть контролировать левую сторону, габариты автомабиля .В остальном все тоже самое как и на Европейки. Единственое долго привыкал включать поворотники т. к. они находятся с другой стороны постоянно включал дворники. Продал его этой весной после 3 летний эксплуатации, купил себе Максиму с левым рулем сразу сел и поехал нет ни каких проблем с правым рулем!!!! Правый руль Рулит.
Пользователь удален Знаток (455) 15 лет назад
По городу скажу- правая рука лучше!
Огромный плюс у японцев- это цена и качество. За 200 тыс рублей такие шикарные варианты идут, по сравнению с левым рулем.
По трассе ничего сложного.
10-15 тысрублей ( камера и монитор) и вот вам обзор левой стороны.
Dr. Cyber Профи (612) 15 лет назад
Обгоняешь пассажиром - поэтому пошутить в случае чего он не сможет: )
когда нужно переключить скорость по привычке можно схватиться за ручку двери )
а так как бы нормально все)