Обязательно ли возить годовалого ребенка в автомобильном кресле?

Дмитрий Добров Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Это же для безопасности ВАШЕГО ребенка!!!!
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
нет, можно на крыше на багажнике. если вам так на него покрен
Мария Степнова Гуру (3072) 15 лет назад
Согласно правилам детей возить в кресле положено то ли до 10, то ли до 12 лет.
И Не Москва Мыслитель (7215) 15 лет назад
Вообще обязательно. Но мы ездили без кресла. Сомневаюсь что он в нём будет сидеть...
HAM Ученик (138) 15 лет назад
Есть понятие грудной ребёнок. Ситуация кормления!?
Пользователь удален Ученик (242) 15 лет назад
по ПДД да. У меня ребёнок по началу категорически отказывался от кресла, потом привык. Сейчас сам залазит в кресло, на сиденье в окно не видно.
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
а как еще? можно с мамой на руках на заднем сидении. и то не уверена.. . хотя раньше как то ездили. . а сейчас, блин, проблема !!
Денис Хохлов Мыслитель (6847) 15 лет назад
Мало того обязательно, еще чтобы рядом человек сидел, на все случаи.
Просто бесит когда на трассе рядом едет машина а в ней на переднем пассажирском сидении сидит молодая "мамашка" с ребенком на руках. Голову ей оторвать.
PAFF Оракул (58175) 15 лет назад
моя очень любит это кресло! даже на даче приходится из машины вытаскивать, без него никуда)
и ребенку нравится и безопасность