ДЯТЕЛ ПЕРЕЛЁТНАЯ ПТИЦА ИЛИ НЕТ

ВиталийМежерицкий Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121405) 8 лет назад
зимой, кормовая миграция возможна. Например, из-за неурожая шишек...
Светлана Рожина Мудрец (18592) 8 лет назад
Перелётной не является, но может их леса в деревню залететь. У меня уже третью зиму вместе с синицами на сало дятлы прилетают - большой пёстрый, малый пёстрый, зелёный. Вот только никак фотографироваться не желают - пугливые слишком, собаки))))