еще раз про помаду и тени...

НАТАЛЬЯ* Профи (681), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какой цвет подойдет мне?
Голосование за лучший ответ
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
а чего про помаду и про тени? НЕПОНЯЯЯТНОООО!
"_Та СаМая_" Знаток (469) 15 лет назад
Еще раз про тушь и духи! Вопрос какой?
Евгеша Мыслитель (6202) 15 лет назад
Тебе подойдет вот такой макияж:
Юлия Астахова Знаток (251) 15 лет назад
Нежно-бирюзовые тени, помада-карамелька под карандаш (естественный). Красивые, выразительные черты лица. Их просто необходимо подчеркнуть!
Ольга Григорьева Мастер (1676) 15 лет назад
Тени салатовые, бежевые. Помада светло-розовая, карамельного цветов.
СЮСЯ Ученик (197) 15 лет назад
коричневые оттенки
Fuck...тически Твоя Гуру (3510) 15 лет назад
Подойдут теплые отенки бежевый, коричневый, персиковый, не желательно использовать сиреневые тени потому что глаза будут выглядеть заплаканным. Тушь коричневая или черная, лучше не использовать цветную тушь. Помада или блеск для губ розовых, коричневых оттенков, вообщем тебе подойдет вся теплая гамма. А чуть не забыла, подчеркивай брови только не черным карандашом а коричневым.
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Глаза учше подвести карандашом (не подводкой!!) , но не черным! Губы нежно-розовые+блеск! А вообше тебе с челочкой лучше будет....